РДШ

РДШ

Официальный сайт РДШ РФ                            Устав РДШ

Протокол №1 от 09.09.2020г.

16-2по от 14.08.2020г.

Сведения об одобрении кандидатур

Создание первичного отделения

Список Совета первичного отделения

Итоговое утверждение кандидатуры

Сегодня 17 декабря обучающиеся МБОУ СОШ 24 имени И.И.Вехова ст.Александрийской приняли участие во Всероссийском проекте "Классные встречи" Российского движения школьников.
 Гостем стала дизайнер-декоратор Полозова Оксана Николаевна.

Оксана Николаевна  получила специальность "Инженер-технолог швейных изделий" и занимается декором уже 8 лет.Она рассказала о своих достижениях и о том, как начала заниматься дизайном.
        Познавательной информации было много, мы собрали для вас интересные ответы на вопросы.
        ? Каким декором вы занимаетесь?
         Я оформляю свадебные фото сессии, изготавливаю цветы, светильники, делают декор для салонов красоты. Также занимаюсь оформлением школьных мероприятий, таких как 1 сентября и  Последний звонок. Изготавливаю локации для празднования дня рождения.
          ?Какие сложности встречаются в вашей работе?
          Мало придумать и нарисовать дизайн. Иногда необходимо нанимать грузчиков, искать транспорт для перевоза больших конструкций. Не со всеми деталями изделия я справляюсь самостоятельно, приходится прибегать к помощи сварщиков, электриков, искать необходимые материалы.
          ?Какие советы Вы можете дать новичкам?
          Для создания декора недостаточно уметь шить или рисовать.Часто требуются знания математики для правильных расчётов, информатики для работы в разных приложениях.
Но самое главное - это желание творить и верить в свои силы! И тогда у вас обязательно всё получится!
             В преддверии Нового года,Оксана Николаевна провела мастер-класс по изготовлению новогодней ёлочки из строительных  материалов.??

Дата последнего обновления страницы 27.09.2023