Дополнительная информация

Дополнительная информация

Образовательная программа естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «точка роста»

Образовательная программа естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «точка роста»

Образовательная программа естественнонаучной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «точка роста»

Образовательная программа естественнонаучной и технологической направленностей по информатике с использованием оборудования центра «точка роста»

Образовательная программа естественнонаучной и технологической направленностей по обж с использованием оборудования центра «точка роста»

Образовательная программа естественнонаучной и технологической направленностей по технологии с использованием оборудования центра «точка роста»

Рабочая программа учебного предмета по обж 5-9 классы с использованием оборудования центра "точка роста"

Руководство по проектированию и дизайну образовательного пространства