Работа с родителями

Работа с родителями

Приказ № 334 от 30.08.2023 г. "Об организации работы с родителями"

Приложение №1 к приказу МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской от 30.08.2023г. №334 "Положение о Совете родителей (законных представителей) обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №24 имени И. И. Вехова ст.Александрийской»

Приложение №2 к приказу МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской от 30.08.2023г. №334 "Положение об общем родительском собрании муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №24 имени И. И. Вехова ст. Александрийской»"

Приложение 3 к приказу директора  МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской от 30.08.2023г. № 334 "Положение о Совете отцов МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской"

Университет педагогических знаний "Сохрание жизни и здоровья детей - главная обязанность родителей"

Педагогами проводится  разъяснительная работа с  родителями  и обучающимися о наиболее распространенных видах мошенничества в отношении граждан и действиях граждан при столкновении  со случаями мошенничества.

06 декабря в школе проведено общее собрание родителей. Были обсуждены вопросы организации новогодних праздников, профилактики правонарушений, а так же текущие вопросы школьной жизни. Так же на собрании присутствовали сотрудники газовой службы, которые выступили перед родителями по вопросу противопожарной безопасности

10 ноября 2019 года  в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2019» посещены родителями обучающихся, представителями школьного совета отцов  места массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми (сельский парк, детские и спортивные площадки). Мероприятие прошло с участием  участкового инспектора капитана полиции Г.Б. Бахмудова.

2 октября прошло общешкольное собрание

Дата последнего обновления страницы 17.10.2023