Успех каждого ребенка. Билет в будущее.

Успех каждого ребенка. Билет в будущее.

Билет в будущее МБОУ СОШ №24

Список обучающихся, принявших участие в проекте (Билет будущего)

В России стартует обновленный проект «Билет в будущее» (материал для ознакомления)

Создание условий для занятий физической культурой и спортом в школах сельской местности и малых городах поможет поднять заинтересованность подрастающего поколения, вести здоровый образ жизни, формировать систему выявления и поддержки одаренных детей. Это соответствует задачам НП «Образование» и федерального проекта "Успех каждого ребенка". МБОУ СОШ №24 им. И.И. Вехова с гордостью демонстрирует свою приверженность и полную готовность, к исполнению и соблюдению данной программы.

Наши ребята стали участниками конкурса в рамках национального проекта "Билет в будущее"

Сопроводительная информация

23 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в уроках мастерства, которые были  организованы и проведены педагогами "Георгиевского колледжа". Данное мероприятие было проведено в рамках проекта Билет в будущее. Ребята получили массу новых впечатлений от предоставленной информации и имели возможность попробовать свои силы на практических занятиях.

В период со 2 по 9 октября 2020 года ребята нашей школы приняли участие в образовательном форуме "Найди свой путь к успеху!", в котором задействованы техникумы Георгиевского городского округа. Все предложенные мероприятия направлены на раннюю профориентацию школьников.