Наставничество

Наставничество

График открытых мероприятий в рамках методической Недели в 2022 2023 учебном году

Урок математики в  7а классе ведет Леснова светлана Петровна. Тема «Применение различных способов разложения на множители»

В рамках проведения методической Недели 16 марта 2023 года педагоги Центра «Точка роста» рассказали о своей работе, достижениях, поделились с коллегами опытом работы.

Урок английского языка  в 4б классе ведет Нагиев Руслан Велиюлла оглы. Тема урока «Степени сравнения в английском языке»

Федеральный уровень

Методология (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

Методические материалы.Типовое положение о наставничестве в образовательной организации

Приказ № Р-145 от 25.12.2019 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессинального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимия"

Школьный уровень

Приказ № 379 от 01.09.2023 г. "Об организации наставничества вновь принятых учителей ".

Приказ № 380 от 01.09.2023 г. "О выплатах за наставничество".

Отчет реализации программы наставничества в 2022-2023 учебном году в МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской

Приказ № 571 от 29.12.2021 "Об утверждении Положения "Об организации наставничества"

Приложение № 1 к приказу № 571 от 29.12.2021 "Положение об организации наставничества в МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской"

Приложение № 2 к приказу № 571 от 29.12.2021 "План "Дорожная карта" внедрения модели наставничества в МБОУ СОШ № 24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской"

Приказ № 425 от 09.09.2022 "Об организации наставничества вновь принятых учителей"

Приказ № 434 от 13.09.2022 "Об организации наставничества вновь принятых учителей"

Приказ № 466 от 22.09.2022 "Об утверждении программ наставничества"

Персонализованная программа наставничества Жоховой Т.Е.

Персонализованная программа наставничества Шумейко С.В.

Персонализованная программа наставничества Поповой Л.А.

Информационная карта о реализации модели наставничества из опыта образовательной организации Асташовой О.А.

Информационная карта о реализации модели наставничества из опыта образовательной организации Шияновой Е.С.

Информационная карта о реализации модели наставничества из опыта образовательной организации Давыдовой А.В.

Индивидуальный образовательный маршрут профессионального развития молодого педагога МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской

Дата последнего обновления страницы 21.10.2023