Доска достижений

Доска достижений

Методическая разработка на окружной семинар «Использование современных цифровых технологий в образовательном процессе»

Современный школьник в мире цифровых технологий

Формирование нравственных идеалов и ценностей учащихся на уроках модуля «ОДНКНР» на примере использования литературных произведений

Духовно – нравственное развитие и воспитание обучающихся как социальный заказ государства, общества и семьи

Попова Л.А. провела мастер класс на тему «Если хочешь быть здоров, правильно питайся!» ссылка на материалы урока.

В городе Ставрополе на базе краевой детско-юношеской спортивной школы завершился краевой этап X Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России-2019». Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения. Конкурсанты представляли презентацию, видеоролик мероприятия, анализ мероприятия.

Светлана Васильевна Шумейко, учитель начальных классов, стала финалистом  краевого этапа X Всероссийского конкурса «Учитель России-2019» и награждена дипломом министерства образования Ставропольского края.

Я – учитель здоровья! "Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно"

Прошел краевой этап  Всероссийской  Акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В краевом этапе от Георгиевского городского округа принимала участие победитель муниципального этапа в номинации « Здоровьесберегающие технологии» - Шумейко Светлана Васильевна, учитель начальных классов. По итогам краевого этапа конкурса «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» Шумейко С.В. стала лауреатом.