ГИА

Государственная итоговая аттестация

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ                   ЕГЭ                        ОГЭ                      ГВЭ                       ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ

Горячая линия ГИА

Горячая линия ГИА 2024

Разделы ГИА 11 кл.
Разделы ГИА 9 кл.
Навигатор ГИА
Горячая линия & телефон доверия
Федеральный институт педагогических измерений fipi.ru
Федеральный центр тестирования rustest.ru

Приказ №432 от 04.10.2021г. "Об утверждении Плана информационно-разъяснительной работы (Дорожной карты) по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году."

Приказ №427 от 30.09.2021г. "Об утверждении Плана мероприятий (Дорожной карты) по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году."

Приложение к приказу №432 от 04.10.2021г. "План информационно-разъяснительной работы (Дорожная карта) по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской в 2022 году"

Приложение к приказу №427 от 30.09.2021г. "План мероприятий (Дорожная карта) по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской в 2022 году"

Об утверждении расписания ГИА-9,11

Дата последнего обновления страницы 05.10.2023