ПроеКТОриЯ

ПроеКТОриЯ

Сегодня, 6 октября, в рамках проекта "Шоу профессий" ребятам предоставлен для просмотра ролик «Строительная сфера», посвящённый компентенции "Кирпичная кладка". Ребят очень заинтересовал данный ролик.

Сегодня, 27 сентября, состоялась  демонстрация четвертого выпуска 4-го сезона проекта «Шоу профессий» «Под стук колёс", посвященного профессии Проводник на железнодорожном транспорте. Ребята познакомились с профессией, погрузились в особенности работы на железной дороге и узнали какими знаниями и умениями должен обладать данный специалист.

Сегодня ребята нашей школы приняли участие в мероприятии проекта ранней профессиональной ориентации ШОУ ПРОФЕССИЙ.  В рамках проекта ребята получают информацию о передовых отраслях экономики, актуальных профессий. Мероприятия в рамках проекта содействуют  профессиональному самоопределению школьников.

Обучающиеся МБОУ СОШ №24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской в декабре 2022г. приняли участие в открытых уроках "ПроеКТОрия" "Шоу профессий"

8 ноября в 11.00 состоялась трансляция нового выпуска "Шоу профессий", посвящённого компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы"

8 ноября в 11:00 МСК состоится трансляция нового выпуска «Шоу профессий», посвященного компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Трансляция уроков будет проводиться в социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/wall-203368827_30768 и на официальном сайте проекта по адресу https://шоупрофессий.рф.

Р-87 от 31.08.2020 - План проведения открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию

Проектория - форум профессиональной ориентации

Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать» видео

Всероссийский открытый урок «Будь здоров» видео

План проведения открытых онлайн-уроков в период с сентября по декабрь 2021 года

22 сентября  Спецвыпуск «Кулинарное дело»;

28 сентября  Профессия «Ландшафтный дизайнер»;

6 октября  Профессия «Специалист по адаптивным технологиям»;

13 октября  Профессия «Оператор беспилотных авиационных систем»;

20 октября  Химическая промышленность. Компетенция «Лабораторный химический анализ»;

10 ноября  Швейная промышленность. Компетенция «Технологии моды»;

17 ноября  Спецвыпуск. Коллаборация юниорских компетенций чемпионата «ArtMasters»;Хочу такой сайт

Декабрь  Строительная отрасль. Компетенция «Малярные и декоративные работы».

Трансляция уроков будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/minprosvet и на официальном сайте проекта по адресу https://шоу профессий.рф.

Начало трансляций - в 11.00 (по московскому времени)

20 мая в 11:00 в сообществе минпросвещения России проводилась онлайн трансляция передачи профориентационного проекта "Шоу профессий"

В рамках реализации открытых уроков "Проектория" направленных на раннюю профориентацию, 18 мая 2022 года состоялась демонстрация выпуска "Шоу профессии - Ремесленная керамика"

Сегодня обучающиеся  МБОУ СОШ №24 им.И.И. Вехова ст. Александрийской  стали участниками просмотра трансляции нового выпуска  нового выпуска "Шоу профессий", посвященного тематическому направлению «Лабораторный химический анализ

13 октября обучающиеся МБОУ СОШ №24 им.И.И. Вехова ст. Александрийской  стали участниками просмотра трансляции нового выпуска, посвященного профессии «Оператор беспилотных авиационных систем».

6  октября обучающиеся МБОУ СОШ №24 им.И.И. Вехова ст. Александрийской  стали участниками просмотра трансляции нового выпуска, посвященного профессии «Специалист по аддитивным технологиям».

Сегодня обучающиеся  МБОУ СОШ №24 им.И.И. Вехова ст. Александрийской  стали участниками просмотра трансляции нового выпуска  нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Ландшафный дизайнер».

22 сентября обучающиеся  МБОУ СОШ №24 им.И.И. Вехова ст. Александрийской  стали участниками просмотра трансляции нового выпуска  нового выпуска "Шоу профессий", посвященного профессии «Повар».

26 ноября обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке по профессиональной навигации Шоу профессий по теме ЦИФРОВОЙ МИР. В ходе урока школьники познакомились с навыками разработки виртуальной и дополненной реальности.

Шоу профессий "Цифровой мир" (26.11.2020) видео

Отчет об участии "Цифровой мир" 26.11.2020

30.10.2020 Учащиеся 9 - 11 классов приняли участие в большой трансляйии в рамках ПроеКТОриЯ на тему: "Герои нашего времени"

Большой открытый урок – форум "ПроеКТОриЯ" (30.10.2020) видео