Антинаркотическое воспитание

Антинаркотическое воспитание

Программа антинаркотического воспитания "Здоровым быть - здорово"

Ознакомиться с дополнительным материалом вы сможете перейдя по этой ссылке

В МБОУ СОШ №24 им. И.И.Вехова ст. ст. Александрийской с 1 по 26 июня проведен месячник, приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках данного месячника проведены следующие мероприятия: беседа с обучающимися  школьной медицинской сестрой Бубновой Г.А., распространены, среди обучающихся и жителей станицы листовки, направленные на профилактику наркомании и незаконного оборота наркотиков, на пропаганду здорового образа жизни, спортивные эстафеты, соревнования «Модно быть здоровым», Выставка книг и печатной продукции «26 июня – Международный день борьбы с наркоманией», Акции: «Здоровью – Да, наркотикам  - Нет!», Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни», Просмотр мультфильма фильмов антинаркотической направленности:  «Вредные привычки. О вреде наркомании»

Родителям  Осторожно – наркотики

Родителям о наркотиках (информация, советы, рекомендации)