Здоровьесберегающие технологии

Здоровьесберегающие технологии

Как не заболеть КОРОНАВИРУСОМ

Рекомендации по профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников

5 ОТВЕТОВ НА ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ О РЕЖИМЕ САМОИЗОЛЯЦИИ

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8(87951)75-6-65

Приказ №97 от 12 марта 2020 г. "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в образовательном учреждении МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской"

Приказ № 120 от 20 марта 2020 г. "О неотложных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

КОРОНАВИРУС. Информация

О проведении дезинфекционных мероприятий

О рекомендациях гражданам по профилактике новой коронавирусной инфекции

МЕРЫ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ 2019-NCOV

Распоряжение Правительства Российской Федерации то 21 марта 2020 г. "О приостановке проведения Всероссийской диспансеризации взрослого населения Российской Федерации".

Письмо Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ставропольского края от 24.03.2020г. №22/34 "О направлении распоряжения прафительства Российской Федерации".

Письмо "О направлении информационных материалов посвещенных вопросам иммунопрофилактики"

Листовка 1

Листовка 2