Финансовая грамотность

Финансовая грамотнось

Скачать "Анкету Обратной Связи"

Сборник аудиолекций по финансовой грамотности

Рекомендации по работе с презентацией Всероссийского урока "Финансовая безопасность" для обучающихся 8-10 классов

Методические рекомендации по подготовке и проведению Всероссийского тематического урока на тему "Финансовая безопасность"

Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность"

Календарь расписания уроков финансовой грамотности за сентябрь 2022г.

Анализ диагностической работы по функциональной грамотности в 2022/23 учебном году для обучающихся     6-х и 7-х    классов МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской

Методические рекомендации по подготовке и проведению Тематического урока на тему "Финансовая безопасность личности в сети Интернет"

Отчёт по финансовой грамотности МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской
Презентация "Финансовая безопасность в цифровом мире".

УМК Азбука финансовой грамотности

24 апреля 2023 года в рамках акции "Финансовая безопасность в цифровом мире" Всероссийского движения "Сделаем вместе", в 9в классе прошла викторина по финансовой грамотности и урок по теме " Мошенники в цифровом мире". В ходе этих мероприятий, девятиклассники получили, как теоретические, так и практические знания и умения, направленные на недопустимость ситуаций, связанных с мошенничеством в финансовой сфере.

31 марта обучающиеся школы  в рамках «Недели финансовой грамотности 2023»   стали участниками молодежного   фестиваля по финансовой грамотности  «Руби капусту», организованном  РАНХиГС.

Обучающиеся 9 Б класса посетили урок по финансовой безопасности в цифровом мире "Логины и пароли в цифровом мире"

В течение 2021-2022 учебного года обучающиеся школы  принимали участие в акции «Дни финансовой грамотности». Так были проведены следующие классные часы: «Анитикоррупция и борьба с ней»

«Деньги свои и чужие», где дети показали, когда день могут быть своими, а когда чужими, когда от них польза, а когда вред.

«Финансовая грамотность. Семейный бюджет». Здесь обучающиеся учились составлять семейный бюджет с учетом потребностей семьи, учились грамотно распределять финансы семьи.