Всероссийские открытые уроки

Всероссийские открытые уроки

18 марта пройдёт Всероссийский Открытый урок, посвящённый семилетию присоединения Крыма к России. В 12:00 по московскому времени состоится Открытый урок «Крым — моя история». Его можно смотреть в прямом эфире на сайте проекта или в группе во ВКонтакте. 18 марта — не случайно выбранная дата. В 2014 г. в этот день Крым и Севастополь официально вошли в состав России. У крымчан этот день считается праздничным выходным, а мы в прямом эфире расскажем Вам чуть больше о значительных исторических событиях в Крыму, об истории и традициях, культуре этих земель.

Всероссийский открытый урок «Россия – страна добрых дел» состоялся 4 декабря. Он приурочен ко Дню добровольца России и стал восьмым в 2020 году. Открытые уроки проводятся Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Ребята нашей школы стали участниками онлайн урока.

30 ноября состоялся Всероссийский открытый урок «Большая перемена»: больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Ребята нашей школы стали участниками Всероссийского открытого урока.