Наши достижения

Наши достижения

Ребята нашей школы приняли активное участие в окружном конкурсе "ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!"

Ребята нашей школы стали участника конкурса "Чудеса флористики", и вновь стали победителями. Желаем творческих успехов ребятам и благодарим родителей за поддержку.

Конкурс "дорога и безопасность" - это интересные задания разного уровня сложности, разработан для учеников разной степени подготовки и поможет увлеч и заинтересовать любого школьника.

Обучающиеся начальной школы   приняли участие в муниципальном этапе творческого конкурса  «Новогодний сувенир» в номинации «Символ года  2020»

Асатрян Доминика, обучающаяся 2-а класса, занявшая 2 место в  муниципального этапа краевого конкурса « Детскому телефону доверия — достойную рекламу!» в номинации "Лучший слоган о Детском телефоне доверия"

Ситяев Владислав, обучающийся 2-а класса, победитель муниципального этапа краевого конкурса « Детскому телефону доверия — достойную рекламу!» в номинации "Лучший слоган о Детском телефоне доверия"

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимали участие в школьном этапе олимпиады по основам православной культуры.

Гавришова Дарья, обучающаяся 2-а класса, принимала участие в  краевой олимпиаде для младших школьников, посвященной Году театра в России. Награждена грамотой за 3 место

Авакян Роман , обучающийся 4-в класса, стал участником регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2019 года. Тема сочинения " К нам едет ревизор!"

Шкунов Ярослав, обучающийся 2-а класса, занял 1-е место в краевом конкурсе "Терроризм - проблема человечества!"

Обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ №24 им. И. И. Вехова ст. Александрийской Шумейко Анастасия приняла участие в краевом конкурсе «Люди нашего города» и стала победителем в  номинации «Спорт как жизнь». Организатор конкурса - Краевой клинический наркологический диспансер.

14 сентября 2019 года  в г. Ставрополе состоялась церемония награждения победителей и призеров Конкурса, на которой Шумейко Анастасия награждена благодарственным письмом и ценным подарком.