Летний отдых детей

Летний отдых детей

Приказ № 151 от 14.04.2023 г. "О работе по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период летних каникул"

Площадка:

Приказ № 217 от 25.05.2021 г. "О работе пришкольных площадок и площадок по месту жительства"

Приказ № 211 от 30.05.2022 г. "Об утверждении Положений о детских площадках"

Положение об организации работы детской площадки по месту жительства в период летних каникул МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской"

Положение об организации работы детской пришкольной площадки в период летних каникул МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской

Приказ № 227 от 26.05.2023 г. " Об утверждении Программы детской площадки по месту жительства, Программы детской пришкольной площадки"

Программа детской пришкольной площадки при МБОУ СОШ № 24 им. И.И. Вехова ст. Александрийской

Программа детской площадки по месту жительства

Летняя трудовая занятость:

Приказ № 225 от 26.05.2023 г. "Об организации трудовой деятельности на пришкольном участке"

Приказ № 215 от 31.05.2022 г. "Об утверждении Положения об организации трудовой занятости детей и подростков в период летних каникул"

Положение об организации трудовой занятости детей и подростков в период летних каникул

Приказ № 219 от 26.05.2023 г. "Об организации трудовой занятости несовершеннолетних в период летних каникул"

Действия в воде и у воды в опасных ситуациях

Правила пребывания на солнце

Правила предотвращения травматизма

Правила противопожарной безопасности у открытого огня

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Как организовать летний отдых ребенка»

ПАМЯТКА ВЕЛОСИПЕДИСТУ

Памятка для родителей (законных представителей) "Профилактика травматизма у детей в период летнего отдыха"

На площадках по месту жительства для обучающихся МБОУ СОШ №24 им.И.И.Вехова ст. Александрийская проведены мероприятия, посвящённые Дню независимости России. На площадке "Ветерок" ребята выполнили коллективную аппликацию "Моя страна - моя Россия". На площадке "Капитошка" прошла встреча с работником библиотеки Александрой Чередниченко, которая рассказала детям об истории праздника, о символах России.

Мульти-угадайка. Мы рисуем эмоции и настроение.