ОРКСЭ

ОРКСЭ

Приказ № 207 от 25.05.2022 г. "О выборе модуля по ОРКСЭ"

Приказ №196 от 25.05.2021г. "О регламенте курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Приказ №197 от 25.05.2021г. "О выборе модуля по ОРКСЭ"

Памятка для родителей

Информация для родителей о преподавании в 4-х классах ОО комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Об апробации комплексного учебного курса ОРКСЭ

Методические материалы для учителей и организаторов апробации комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в субъектах Российской Федерации

26 ноября. Завершился школьный этап олимпиады по основам православной культуры. Данный тип олимпиад нацелен на решение задач по формированию нравственных и духовных ценностей обучающихся в системе  образования. Проведение олимпиады способствует обеспечению преемственности процессов обучения. Победители примут участие в муниципальном этапе.