Профориентационная работа

Профориентационная работа

Прием в Грозненское Суворовское Военное училище Министерства Внутренних Дел Российской Федерации имени Героя Российской Федерации А.А. Кадырова.

7 марта. Обучающаяся 9 класса Селина Валерия, стала призером открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы"

03 марта. Обучающиеся 9-х классов посетили Минераловодский колледж железнодорожного траспорта

29 февраля. Обучающиеся нашей школы стали участниками профориентационного мероприятия "День открытых дверей" в Георгиевском колледже. Мероприятие организованодля будущих абитуриентов, нынешних выпускников общеобразовательных учреждений Георгиевского городского округа.

17 января состоялась встреча выпускника школы Каменщикова Никиты с обучающимися 9-11 классов. Никита - студент Рязанского воздушно-десантного военного училища. Ребята с интересом посмотрели фильм об учебном заведении. В ходе содержательной беседы ребята узнали об условиях поступления в учебное заведение и обучения в нем.

Приглашаем Вас принять участие в профориентационном мероприятии.

22 октября ребята нашей школы стали участниками профориентационного форума на базе Георгиевского колледжа.

20 сентября в общеобразовательной организации прошел "Урок профессионализма"

Рекомендыемый перечень индивидуальных достижений кандидатов, учитываемых при приеме на 1-й курс для обучения по образовательным программам высшего образования с полной военно-специальной подготовкой.

Дата последнего обновления страницы Вт 15.02.22